Direkt vom Imker aus Dortmund

Produkte

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

7 Artikel
  • Bienenpatenschaft – 1 Jahr

    Bienenpatenschaft – 1 Jahr

    70,00 €
  • Blütenpollen – 100 g

    Blütenpollen – 100 g

    7,50 € Grundpreis 75,00 €/kg
  • Cremiger Rapshonig – 500 g

    Cremiger Rapshonig – 500 g

    8,00 € Grundpreis 16,00 €/kg
  • Cremiger Sommertrachthonig – 500 g

    Cremiger Sommertrachthonig – 500 g

    7,50 € Grundpreis 15,00 €/kg
  • Flüssiger Sommertrachthonig – 500 g

    Flüssiger Sommertrachthonig – 500 g

    7,50 € Grundpreis 15,00 €/kg
  • Rohpropolis – 20 g

    Rohpropolis – 20 g

    5,00 € Grundpreis 250,00 €/kg
  • Wabenhonig – 1 kg

    Wabenhonig – 1 kg

    20,00 € Grundpreis 20,00 €/kg

Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten. Ab 50 € versandkostenfrei – oder kostenlos in Dortmund abholen.